Сыктывкар, ул. Ленина, 51

тел./факс: +7 (8212) 240-215
e-mail:arskomi@yandex.ru

  

                         

Кулинарный поединок - 2015

14 октября в общежитии Колледжа искусств прошёл «Кулинарный поединок», подготовленный воспитателями Мартыновой С.А. и Галевой М.Н. Как и на всякой общежитской кухне, во время конкурса  яблоку было негде упасть. Колдовали  над кастрюлями сразу 3 студента: Греченюк Дима, Козлов Родион (Колледж искусств) и Савенко Наташа (Колледж культуры). Во время  готовки блюд кипели нешуточные кулинарные страсти! Группа поддержки каждого из участников и ведущий Дуркин Аркадий создавали настроение и поднимали конкурсантам  дух.

 

Наталья Савенко испекла «блинчики с дырочками», Родион Козлов поразил всех яблочным пирогом, а блюдом, от которого не могли оторваться все зрители и одновременно и дегустаторы, это макароны с фаршем и овощами от Димы Греченюка! Большая часть голосов досталась именно Диме!

 

 

 

Пусть не у всех участников все и сразу получалось, тем не менее, поединок получился очень веселым и задорным! Присутствующие остались довольны и сыты приготовленными шедеврами кулинарии! А участникам поединка достались замечательные призы!