Сыктывкар, ул. Ленина, 51

тел./факс: +7 (8212) 240-215
e-mail:arskomi@yandex.ru

                         

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 сентября 2021 г. N 1529 "Об утверждении Правил заключения без проведения конкурсов или аукционов договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственными или муниципальными организациями культуры" ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» (Далее – Колледж) объявляет конкурс на аренду 3 м2 площади на первом этаже здания учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.51 для установки и использования двух торговых аппаратов для приготовления и продажи горячих напитков на период с 01.03.2024 по 31.01.2025 включительно. Ежемесячная стоимость аренды составляет 429,26 (Четыреста двадцать девять рублей двадцать шесть копеек) рублей.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку, содержащую:

следующие сведения:

1) наименование заявителя, сведения о месте нахождения, почтовый адрес заявителя, номер контактного телефона;

2) потребность заявителя в имуществе, предполагаемый срок аренды и цели использования имущества;

3) информация об ассортименте продукции и товаров, предлагаемых для реализации при оказании услуг общественного питания посетителям и работникам организации культуры, - для организации общественного питания.

 

К заявке необходимо приложить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, полученную в течение одного месяца до даты направления заявки.

 

Срок подачи заявок до 09.02.2024.

С заявками и предложениями обращаться к заместителю директора по АХР Колледжа Голосову Михаилу Витальевичу, контактные данные: тел.:8(8212)24-37-16 (доб.105);

e-mail:zakupki_arskomi@mail.ru Проект договора

 

Сведения о том, каким образом осуществляется оказание первой
медицинской помощи в ГПОУ РК "Колледж искусств Республики Коми" (сведения о наличии лицензии, о заключенных договорах с медицинским учреждением).

 

На основании договора от 10 января 2020 года , занятия студентов по учебной дисциплине "Физическая культура",  проходят по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, 63